USA-NW: Auf zu den Seen über den Lake of Woods Highway
Samstag, 17. September 2022: Der 12. Tag der Reise Das heutige Ziel ist der kleine Ort Klamath Falls am Upper Klamath Lake. Zum Frühstück gibts zwei Hot Dogs in einer Tankstelle und einen Becher Kaffee, in Cotton Wood gibt es keine Einkaufsmöglichkeit. Die ursprünglich avisierte Strecke nach Klamath Falls hätte über den Highway 95 geführt und somit durch die völlig
Weiterlesen
Neueste Kommentare